Photobucket D.Gray-Man ディーグレイマン ролевая игра

D.Gray-Man ディーグレイマン role play

Объявление

† Новая ролевая игра по манге D.Gray-Man открыта.
Требуются скучные, малограмотные игроки на столь же тоскливые второстепенные роли. Здесь вы не найдете тех плюсов, которые сулят вам другие ролевые. Добро пожаловать в век декаданса, отчаяния и мракобесия, где почти не осталось надежды на светлое будущее.


† Новости: Внимание! Набор персонажей прекращен до дальнейшего уведомления.

Уважаемые игроки! Канда невероятно удивлен фактом существования сего форума, который в его памяти был уже не раз похоронен и забыт. Если среди посетителей и рекламных ботов найдутся энтузиасты, желающие (и важно- умеющие) играть и организовывать процесс - Канда передаст (яойщик, ты неправильно прочитал это слово) вам бразды правления, оставаясь, разумеется, Самым Прекрасным и Главным. Пишите ЛС, инициативные.


† Дата:17 августа
† Время:22.35
† Погода: теплая ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man ディーグレイマン role play » Пробные посты » Пост Миранды


Пост Миранды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первая страничка личного дневника Миранды.

Здравствуй, дорогой дневник.
Сегодня утром я встала, как обычно
Утро началось как обычно
Не знаю, что пишут в дневниках. Но попробую

Наверное, было глуповато с моей стороны тебя завести... что мне тут писать? но Линали-сан уверена, что мне так будет легче. Нет, мне сейчас не трудно, я даже счастлива... наверное. На задания брать тетрадку, в которой будут описаны будни экзорцистов, конечно же, будет дуростью, на которую даже я не способна: кто знает, куда попадет листочек-другой?
Сегодня был мой третий день как полноправного экзорциста. Невинность моя еще в лаборатории Комуи-сана, он обещал сделать ее более легкой в транспортировке. Надо сказать, спина побаливала. Пожалуй, можно было пойти к врачу, но с моей стороны это было бы слишком: мне наконец-то дали работу, жилье, а я проблемы создаю. Только надо не проговориться об этом Линали-сан: она же начнет волноваться, и...

Миранда отложила ручку и устало потянулась. Ей все время хотелось оглядываться на стул, на котором висели выкройки ее будущей формы: на днях уже обещали устроить первую примерку, а пока листы полупрозрачной бумаги лежали у нее. В мыслях мелькали новые лица: жизнерадостный, добрый Аллен; милая и теплая Линали; совершенно не похожий на почтенного ученого Комуи-сан и его отряд исследователей... все хором уверяли, что у нее все получится, что Невинность редко кому предназначена, и она молодец, и еще много чего приятного, но до боли непонятного: она - и что-то сможет?..
Миранда сжала руки, схватила ручку и вывела 5 слов, едва не продырявив бумагу, а потом, повинуясь порыву, прочитала их себе вслух дрожащим от волнения и торжественности голосом.
- Я не должна их подводить. Ни за что!

Отредактировано Miranda (2008-07-06 23:23:06)

0

2

http://i207.photobucket.com/albums/bb97/mangy_skew/KANDAstadmin.jpg
замечательно, добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » D.Gray-Man ディーグレイマン role play » Пробные посты » Пост Миранды