Сознание медленно возвращалось после короткого сна. Пробуждение было не из самых приятных: давящая на всё тело тяжесть и усталость вряд ли были предзнаменованием хорошего отдыха. Лёжа щекой на письменном столе, Лави медленно, будто с большим усилием приоткрыл левый глаз.
"О да… "- промелькнула крайне пессимистическая мысль в голове парня –" неужели опять?"
Ну что можно сказать? Очередное утро, очередного дня, очередные слюни на столе, за которым уснул будущий книжник. Оперевшись ладонями о дубовую поверхность он медленно отлепил лицо и всё ещё не сфокусированным взглядом пытался рассмотреть что-то перед собой. Что за мысли витали у Лави в голове? Абсолютно ни каких, парень на автомате вытер губы рукой, как-то нехотя потянулся и, протяжно зевнув, почесал затылок. Кажется, за эту ночь ему так и не удалось закончить начатое, сделал вывод Лави, глядя на стопку справочников, папок с газетами и незаконченной записью на которой теперь как штамп  ютилось мокрое пятно. Оглядев сию привычную картину, рыжее чудо медленно встало из-за стола и протопало босыми ногами к окну, отметив, что спина теперь как минимум будет ныть до обеда
"Наверное, пора заканчивать с такими посиделками, а то буду как Комуи" – от этой мысли парень поёжился и непонятно скривил лицо.
Тем временем за окном солнце медленно ползло из верхушек крон зелёных деревьев, в воздухе ещё не растаял утренний туман, а кто-то уже спокойной походкой направлялся в здание после утренних тренировок.
"Ю-тян точно сумасшедший. И почему они вечно думают о тренировках? Надо отдыхать! Так у него точно никогда не будет девушки" – сделав свой коронный вывод, Лави, кажется, немного взбодрился. На скоро натянув свои сапоги, парень целенаправленно, но всё же не так быстро, как ожидалось, направился в туалет. После незамысловатых процедур будущий книжник уже с привычной довольной всем на свете улыбкой зашагал в сторону кухни. Сунув руки в карманы, он двигался по довольно мрачным каменным коридорам тёмного братства. Сейчас больше всего не хотелось идти куда-нибудь на задание и дело было вовсе не в провалившемся отдыхе, про него как раз таки рыжий экзорцист и вовсе позабыл. Завернув за угол Лави попал точнёхонько ко входу в святая святых – столовая. И уже чуть ли не в припрыжку ринулся к самому любимому всеми человеку в Ордене:
-Доброе утречко, Джерри!  - улыбаясь, Аля Я Чеширский Котик пролепетал Лави.
-О! Ну здравствуй – супер-повар повернулся  к нему и уже был готов выслушать любые  пожелания  - Что сегодня будешь?
-Ооо! – кажется, эта фраза больше всего нравилась Лави по утрам – а можно мне сегодня бурито!
-Конечно!  - с воодушевлением отозвался  Джери и тут же принялся выполнять заказ, отвернувшись к кухне.
Оперевшись локтями на стойку, рыжий экзорцист подпёр скулы ладошками и теперь мечтательно улыбался.
"О да! Завтрак-завтрак! "– мысли о предстоящем прервал слабый скрип открывающейся двери. О да! Это был утренний ужас на крыльях..ээ… ну это на самом  деле был просто Канда.
-Ю-тяяяян!  - тут же замахал лыбящийся Лави своему товарищу рукой. Лицо «товарища» излучало столь же сильные, но вряд ли взаимные чувства.

http://i207.photobucket.com/albums/bb97/mangy_skew/KANDAstadmin.jpg
замечательно.добро пожаловать в игру)