Photobucket D.Gray-Man ディーグレイマン ролевая игра

D.Gray-Man ディーグレイマン role play

Объявление

† Новая ролевая игра по манге D.Gray-Man открыта.
Требуются скучные, малограмотные игроки на столь же тоскливые второстепенные роли. Здесь вы не найдете тех плюсов, которые сулят вам другие ролевые. Добро пожаловать в век декаданса, отчаяния и мракобесия, где почти не осталось надежды на светлое будущее.


† Новости: Внимание! Набор персонажей прекращен до дальнейшего уведомления.

Уважаемые игроки! Канда невероятно удивлен фактом существования сего форума, который в его памяти был уже не раз похоронен и забыт. Если среди посетителей и рекламных ботов найдутся энтузиасты, желающие (и важно- умеющие) играть и организовывать процесс - Канда передаст (яойщик, ты неправильно прочитал это слово) вам бразды правления, оставаясь, разумеется, Самым Прекрасным и Главным. Пишите ЛС, инициативные.


† Дата:17 августа
† Время:22.35
† Погода: теплая ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man ディーグレイマン role play » Принятые анкеты » Анкета Лави (просто и без пафоса)


Анкета Лави (просто и без пафоса)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа (eng/ru)
Lavi/Лави (не настоящее имя, псевдоним)
2.Дата рождения и возраст
10 августа, 18 лет
3.Пол
мужской
4.Внешность
Парень в самом расцвете сил ^^ ростом 177 см, весом 68 килограмм. Телосложение довольно спортивное, впрочем, как и положено экзорцисту в отличной физической подготовке. Цвет кожи светлый, но не сильно бледный. На лицо довольно симпатичен, у него неширокие скулы и узкий подбородок, что придаёт его внешности легкий намёк на женственность, глаза по форме не слишком округлые, зелёного цвета, правый всегда спрятан под чёрной повязкой. Волосы не длинные, но и не слишком короткие: их красные кончики чуть касаются плеч парня. В обоих ушах пирсинг: кругленькие гвоздики.
Что до одежды, то тут как обычно, чёрно-белая форма от Ордена: что-то вроде свободной куртки на широком замке, рукава длинные на плечах вставки из белой ткани и отвороты того же белого цвета.  На правой стороне до талии  есть ещё один замок, но он обычно расстегнут и как положено герб ордена слева на груди; под курткой кофта тёмного зелёного цвета с рукавами три четверти. На ногах белые штаны и чёрные сапоги на ремнях. Так же носит рыжий шарф повязанный на шее и повязку на волосах чёрных с изумрудным цветов.
5.Принадлежность к организации/клану
Чёрный орден
6.Характер
Наверное, Лави это какая то бомба. Рот практически не закрывает, в любой ситуации вставит свой комент, говорливый до жутиков. Но нельзя сказать, что парень может взболтнуть лишнего, тем более если это как-то навредит его друзьям. Очень позитивный человек. К людям расположен и за короткие мгновенья может найти с собеседником общий язык. На его лице всегда правит дружелюбная улыбка, но как бы он не выглядел открыто рассказать об этом человеке кто-то вряд ли сможет больше. Как ни крути но Лави преемник книжника. Обаятельная внешность и улыбка на губах, немного задиристое и детское поведение – это видят окружающие. Но он крайне умён, рационально мыслит, а в бою если не серьёзен, то внешне весьма сосредоточен.
7.Способности/Техники персонажа
Невинность – трансформированное оружие.
Способен управлять стихиями, эта способность является уникальной в своём роде.
hi ban: gouka kaijin  - огненная печать.(огненный змий)
ten ban: raitei kaiten - небесная печать(призывает громадные молнии)
moku ban: tenchi bankai - печать земли(управляет природными объектами)
konbo ban: gouraiten - комбо-печать(использует печать небес и огня, создает змия из огня и железа, кроме того может быть огненным щитом)
8.Оружие
Oojuchi-koojuchi/Оодзучи-Кодзучи (переводится как «Большой молот-маленький молот») - выглядит как маленький молот, обычно Лави носит его на креплении на правой ноге, расстояние такое, чтобы было легко дотянуться рукой. Исходя из названия, это оружие может приобретать разные размеры: увеличиваться, удлиняться (производится в зависимости от команд: «расти» и «тянись»). Всё ограничивается желанием владельца.
9.Биография
Из сего пункта про Лави известно практически ничего, в Орден он пришёл вместе с книжником в шестнадцать лет, как его ученик и приемник. Наверное, таковое и стало причиной, что Лави частенько не допускали на задания, и время приходилось проводить со старой Пандой (ака Книжник). Лави давно знаком с Линали и Кандой, к тому же это единственный человек, который, рискуя стать салатом на завтрак, называет его по имени. Сам по себе парень невероятно общителен и быстро сходится с людьми. В первый же день встречи с Алленом стал его другом, а позже они вместе убедили Крорика присоединиться к тёмному братству.
10.Особенности/привычки/странности
Лави падок до женщин. Видя симпатичную девушку, парень теряет голову и с характерным «СТРАЙК!» и сердечками в глазах держит курс на «свою цель».
11.Изображение вашего персонажа
http://i079.radikal.ru/0806/f1/b191cc2fd407t.jpg

Дополнительная информация

12. Рейтинг игры NC-21. Какой посильный вклад вы внесете (насилие, слэш, отборная ругань и т.д.)?
Ууу…  ну всё зависит от того, как пойдёт игра, но в основном пока ожидайте «мозги по стенке» и реки крови, люблю подобные описания. Да и человек я вроде приличный.
13. Желаемый сюжет/пейринг/игровые ситуации для вашего персонажа?
1.Из сюжета… хмм хотелось, чтобы всё шло не так как в каноне, нечто иное, а может и вовсе обратное (Граф на самом деле просто ангел  X))).
Правда просьба… давайте не будем забывать, что в DGM есть и такие моменты как Комурины и другие весёлые заварушки)
2.я нормальный Лави >_> не надо строить глазки! (адресовано только к мужскому полу)
3.в принципе  человек коллективный) Так что если веселиться, то вместе
14. Как с вами связаться?
ICQ#: 481-297-266

Пару слов: не привык отыгрывать канон, обычно  персы у меня самопальные, но один человек ознакомил меня со здешним отыгрышем игроков, из-за чего появилось ярое желание присоединиться именно как Лави, а так же в виду того, что в списке персонажей он значится как свободный.

0

2

мне все понравилось.)
поскольку наш предыдущий Лави, увы, так и не разродился пробным постом, вы можете занять роль рыжего экзорциста, написав пробный пост тут.

Игровая ситуация: можете описать один день из жизни Лави; или причины, по которым он решил стать книжником или любую другую ситуацию, раскрывающую персонажа (не менее 8-10 строк)

0


Вы здесь » D.Gray-Man ディーグレイマン role play » Принятые анкеты » Анкета Лави (просто и без пафоса)