Осторожно, по возможноси бесшумно, Ленали начала  открывать дверь в рабочий кабинет брата, который впрочем уже стал местом его постоянно обитания, но по закону подлости в самый ответственный  момент дверь предательски заскрипела и это заставило сердце девушки пропустить пару ударов, а дыхание остановиться…
Ну что я так волнуюсь, его нет так-то просто разбудить, хотя не хочется рисковать, он опять наверное работал допоздна..На цыпочках, стараясь создавать как можно меньше шума, Ленали, стала пробираться к письменному столу, на котором в данный момент мирно посапывал главный смотритель штаба Лондонского отделения ордена Черной Розы.
Ловко обойдя последнее препятствие, которое отделяло ее от письменного стола и любимого брата, девушка остановилась, и некоторое время просто смотрела на него.
Все таки мне повезло, что у меня такой братишка
Губы девушки расплылись в легкой полу-улыбке, и нагнувшись к спящему, Ленали, действуя максимально осторожно, сняла с носа  Комуи, его очки и отложила и аккуратно положила их в футляр, лежищий в первом ящике стола, который как не странно был приоткрыт.
Надеюсь, тебе сниться хороший сон, все еще едва заметно улыбаясь прошептала Ленали, и развернувшись на цыпочках ,со спокойной душой, начала красться к двери, надеясь что на этот раз все обойдется без происшествий и старый как мир закон подлости все же даст сбой..

http://i207.photobucket.com/albums/bb97/mangy_skew/KANDAstadmin.jpg
добро пожаловать в игру)