1.Полное имя персонажа (eng/ru)
Lenalee Lee\ Ленали Ли
2.Дата рождения и возраст
16 полных лет, день рождения 20 февраля
3.Пол
Ж
4.Внешность
Внешность, ну  довольно миловидная девушка со спортивным телосложением, но надо отметить с миленькими ( и опасными ножками). Личико- ну неплохие правленые черты лица, выразительные глаза… длинные черные волосы обычно забранные в два хвостика в хвостики. А из одежды- ну конечно темные цвета, почти всегда её можно лицезреть в форме экзорциста, по верх которой иногда находится платье- плащ черного цвета. Ну и конечно главная деталь одежду, по совместительству оружие- черные сапоги, практически до колена.
5.Принадлежность к организации/клану
Черный Орден
6.Характер
Характер, если говорить о преобладающих чертах характера то это несомненно доброта ( конечно странновата учитывая ее профессиональную деятельность)- хотя не более странно что девушка- воин, просто ненавидит войну, насилие, убийства. Если брать такой аспект как отношения с друзьями, да  и просто коллегами, то  можно с уверенностью говорить, что из девушки вышла бы прекрасная сестра милосердия, так как её хлебом не корми дай  всем помочь. Но несмотря на такие  черты характера, когда того требует обстоятельства она может проявить жесткость и решительность, так что не завидую я её врагам. Но вообщем, перед вами довольное мило создание, горячо любящее брата, мечтающие о мире и готовое на все ради друзей.  Милая, доброжелательная улыбка почти не сходит с её губ, в компании друзей, да и вообще девушка наверно больше всего на свете ценит жизнь и дружбу….

7.Способности/Техники персонажа (для экзорцистов- указать тип Невинности, для Акума-уровень)
Для экзоцистов - Невинность (Inosence): высокие чёрные сапоги, дающие ей скорость и силу её ногам
Способности
Умения:
"Умение Наступать на Звук: "Звуковые Кандалы" Stepping Skill of Sound: "Sound Shackles". Позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука.
"Умение Наступать на Воду: "Водяные Кандалы" Stepping Skill of Water: "Water Shackles". Позволяет Линали стоять на жидкостях.
"Вальс: "Туманный Ветер" Waltz: "Mist-Wind". Круговыми движениями ногами вызывает торнадо.
"Маневрирование в Падении: "Железные Кандалы" Falling Footwork: "Iron Shackles" - состояние максимальной активации. Превращает сапоги в набор больших железных ножей.

8.Оружие
черные сапожки
9.Биография
Линали младшая сестренка Komui Lee, оба они работают в Чёрном Ордене ( ну или темное братство).  Собственно брат её и воспитывал после  смерти их родителей. Надо сказать братик прекрасно справлялся со своей задачей ( обеспечивать девушке прекрасное и  беззаботное детство), пока один из генералов не узнал что она совместима с чистой силой (Черные сапоги). А значит прощай дом, и спокойная жизнь и здравствуй Англия (в ней то и находиться  главный штаб Ордена). По началу нельзя сказать что девушке нравилась ее новая жизнь, скорее наоборот, о чем явственно говорят несколько попыток бегства и даже попытка самоубийства, но когда  любимый братик стал   главным смотрителем штаба, Ленали стала уже более спокойно относиться к своей новой участи, и со временем даже, Орден стал для нее родным домом, а его члены семьей. Еще одним поворотным моментом в ее жизни, по мимо вступления в орден, можно назвать появления Аллена, с тех пор и начались самые сложные и опасные миссии ( да и вообще весь экшен). Первая их совместная миссия, по поиску чистой силы,  привила их в небольшой городок в котором творилась большая непонятка со временем… один и тот же день все время повторялся, и именно в этом городке наши герои познакомились с Мирандой, которая впоследствии так же стала экзорцистом и с членом семьи Ноя- Роад… вот такая насыщенная встречами получилось миссия. После того как Ленали и Ален выздоровляют их вместе с Лави и книжнику  дали задание отыскать Мариана Кросса, так как тысячелетний граф решил действовать. И наши герои отправились в долгое путешествие в Китай (родину Комуи и Ленали)
10.Особенности/привычки/странности
Незнаю куда это отнести… но Линали испытывает не  человеческую потребность помогать всем …даже по мелочам, с удовольствием выслушает наболевшие или согреет теплым, свежее сваренным кофе
11.Изображение вашего персонажа
http://i028.radikal.ru/0806/d3/084261a9dde2.jpg

Дополнительная информация

12. Рейтинг игры NC-21. Какой посильный вклад вы внесете (насилие, слэш, отборная ругань и т.д.)?
ну это будет осс персонажа...я же хорошая девочка, какая ругань...насилие...
13. Желаемый сюжет/пейринг/игровые ситуации для вашего персонажа?
Мм интересный вопрос… сюжет, да всего по немножку: сражение и экшен- ну куда же без них….драма- как не банально, но она нужна, веселье, отдых- ну невсе время же сражаться. А вообще люблю оригинальность,  так что я не привереда, понравиться практически все ну за исключением: все время сиди в своей комнате и размышляй о смысле бытия ( вы не подумайте я люблю размышлять, но не все время…)
Перенги- все зависит от сюжета и от людей….если того будет требовать красота игры… то почти любой пейринг……только пожалуйста,  побелейте мою психику и нечто типа графа не предлагайте.. нет не поймите не правильно- граф колоритный персонаж…но чтоб отыграть этот перенг либо я должна стать злой, либо граф вдруг резко должен стать былым и пушистым…
Ситуации- ну я люблю головоломки, сложные ситуации требующие много сил для своего решения ( может я мазохистка) но не жалейте моего персонажа..так- как что меня не сломает сделает сильнее, а мы все хотим быть сильными, не так ли…

14. Как с вами связаться?
ICQ#: 453-827-957

http://i207.photobucket.com/albums/bb97/mangy_skew/KANDAstadmin.jpg

Отредактировано Ленали Ли (2008-06-16 21:49:32)