1.Полное имя персонажа (eng/ru)
Tyki Mikk/Тики Микк
2.Дата рождения и возраст
26, дата рождения – 13 ноября
3.Пол
Мужской
4.Внешность
Рост 187, вьющиеся чёрные волосы, золотые глаза (под левым глазом – небольшая родинка), хорошо сложен, привлекателен внешне.
Белый вид: очки с толстыми линзами, волосы взлохмачены. Одет в джемпер и безразмерные штаны на подтяжках, обут в стоптанные ботинки.
Чёрный вид: кожа сильно темнеет, волосы, как правило, зализаны назад. На лбу - семь стигматов, центральный самый крупный. Очков нет, в ушах синие серёжки. Одежда - рубашка с воротником-стойкой, брюки, жилетка, сюртук (или английский пиджак с фалдами). Ботинки на каблуках. Ах да… Цилиндр
5.Принадлежность к организации/клану
Семья Ноя
6.Характер
Тип характера -флегматик. Суждения его хладнокровны, расчетливы, не изобилуют эмоциональным фоном. Горазд издеваться, подчас довольно жестоко и черно. Он эгоистичен и самодостаточен, что оставляет его за чертой привязанности или склонности к повиновению. Тикки себе на уме и не скрывает этого. Скорее всего, он склонен к шизофрении, поскольку вышеописанное мало сочетается с его внезапной симпатией к человеческим существам. Ведь, это доказывает обратное. При том, что обычное поведение - иронично-спокойное, из него легко вывести в припадок практически бешенства. Главное, нужную струну задеть. Вообще старается равнодушно относиться к ситуации, но уж если загорелся чем-то, то всё, все силы на достижение цели уйдут, а остальное - гори синим пламенем. Пример - всё та же навязчивая идея с Алленом Уокером.
Азартен.
Вполне способен на привязанности. Любит обе свои семьи, белую и чёрную, не желает терять ни одну. Потому в чём-то ведёт себя на чёрной стороне осторожно, чтобы иметь возможность вернуться к белой.
Старается получать удовольствие от всех моментов жизни. Начиная от игры в покер и заканчивая убийством экзорцистов.
7.Способности/Техники персонажа (для экзорцистов- указать тип Невинности, для Акума-уровень)
Способен делать свое тело подобно призраку, невесомым, нематериальным, что, впрочем, не мешает ему взаимодействовать с окружающим миром, более того, он может проникать в тело человека и, таким образом, убивать его изнутри. Попросту вырвать сердце или раздавить его. При этом никаких внешних повреждении на теле человека не возникает.
Кроме того может создавать, так называемый, «вакуум» и управлять окружающим его пространством.
«Бабочки», а на самом деле големы, созданные Графом. Ворох кровожадных тварей, слушающихся Тики и преображающихся, как в щит, так и в своеобразные клинки. В общем, Тикки убивает красиво.
8.Оружие
Оружие Тикки – его способности,  скорость и сила, позволяющая преодолевать любые атаки.  Ещё есть Тиз, големы-людоеды в форме бабочек, выданные Графом. Подсаживает их обычно в тела и заставляет выедать внутренние органы жертвы.
9.Биография
Страна рождения - Португалия, но сейчас где только не бродит. В школе не учился, однако грамоте обучен. Несмотря на то, что Память Ноя проснулась в Тикки уже несколько лет назад, до последнего времени он предпочитал находиться со своей белой семьёй - двумя такими же сиротами-бродягами, как он сам, и подобранными ими всеми мальчиком по имени Из. О том вполне заботился, даже пуговицы с убитых экзорцистов в подарок таскал =) Жили тем, что мотались по материку и находили случайные подработки, типа как в шахте на сезон, и обчищали в покер случайно попадавшихся неудачников. Мухлюя, разумеется.
В чёрной половине жизни выполнял задания Тысячелетнего Графа, в основном по убийству экзорцистов и уничтожению Чистоты. Последним заданием было "стереть" всех людей, связанных с Четырнадцатым из рода Ноя - предателем, отдавшим свою силу на сторону и убитым Графом. Таким образом, создав до этого почти случайно Падщего из Сумана Дарка, Тикки встретился с Алленом Уокером. Второй раз, как выяснилось. Первый раз виделись, когда Тикки был в белом виде, и этот мальчик, чтоб его, их компанию всю тогда в покер раздел. Ну а во второй раз встреча закончилась тем, что Тикки оторвал Аллену руку-Чистоту, уничтожил, а Тиз съела Аллену кусочек сердца.
Кто бы мог подумать, что мальчик выживет, да ещё и руку себе отрастит обратно? Так что дальше встреча и поединок с Алленом благополучно превратились в навязчивую идею. Тем более что чёрная семейка посмеивалась над неудачей. 10.Особенности/привычки/странности
Раздвоение личности
Ярко выраженный эстетизм
Впрочем, странности и особенности отражены в характере
11.Изображение вашего персонажа
http://i031.radikal.ru/0806/c4/c5ffa6bc1093.jpg

Дополнительная информация

12. Рейтинг игры NC-21. Какой посильный вклад вы внесете (насилие, слэш, отборная ругань и т.д.)?
Насилие, bdsm
13. Желаемый сюжет/пейринг/игровые ситуации для вашего персонажа?
Меня волнуют нетипичные пейринги и активная вовлеченность семьи Ноя в сюжет^^
14. Как с вами связаться?
483223126

http://i207.photobucket.com/albums/bb97/mangy_skew/KANDAstadmin.jpg
хорошая анкета. мне даже не к чему придраться