Предположительно, в игру будут приниматься люди, имеющие опыт в РПГ- основные правила ничем не отличаются по скучности и обязательности исполнения от большинства общих правил поведения на форуме, так что я не буду останавливаться на них подробно.
Теперь о специальных правилах, уточнениях и администраторских причудах.

1. Единственная цель создания данной ролевой - хорошая игра, администрация не принимает всех желающих только для того, чтобы были заняты персонажи. Есть много других ролевых, лишенных администраторского снобизма, а это место – заповедник и оплот качественной ролевой игры до которого не добралась демократия, равноправие и прочие свободы.

2. Никто не будет проверять ваши посты со словарем, но все же грамматические и орфографические ошибки не должны слишком бросаться в глаза и мешать пониманию написанного вами. Запрещается употребление «языка подонков» и прочей новомодной ереси.

3.Рейтинг игры NC-21, однако это не должно вступать в противоречие с вашим чувством меры и эстетичности.

4.Любой вид романтических отношений в игре не должен менять характер персонажа и общую направленность действия. К примеру, Лави и Миранда не могут пожениться и уехать в Австралию, а Аллен и Граф не могут завершить противостояние добра и зла актом яоя (только если такой поворот придумает автор-мангака, но это в целом подорвет мою веру в человечество и ролевая будет закрыта).

5.Неканоны в игру НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Исключение может быть сделано только для Акума. НИКАКИХ внезапно обретенных родственников главных персонажей.

6.Аватары. Пожалуйста, пользуйтесь изображением вашего персонажа хотя бы отдаленно напоминающим героя. Не нужно брать фотографию Линдси Лохан и приписывать к ней «Линали».

7.Допускаются разночтения имен/мест/организаций - администратор понятия не имеет, как все это звучало в русскоязычной версии D.Gray Man.